RPMB3.3-3.0
Numéro de produit DigiKey
945-RPMB3.3-3.0TR-ND - Bande et bobine
945-RPMB3.3-3.0CT-ND - Bande coupée (CT)
945-RPMB3.3-3.0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPMB3.3-3.0
Description
DC DC CONVERTER 3.3V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3V 3A 4V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RPMB3.3-3.0 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
3A
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance, détection à distance
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Rendement
84%
Type
Module PoL non isolé
Type de montage
Montage en surface
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 25-BLGA
Tension - Entrée (min.)
4V
Taille /dimension
0,48po L x 0,48po l x 0,15po H (12,2mm x 12,2mm x 3,8mm)
Tension - Entrée (max.)
36V