RPA60-2415SFW/P
Numéro de produit DigiKey
945-2959-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPA60-2415SFW/P
Description
DC DC CONVERTER 15V 60W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
39 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 15V 4A 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RPA60-2415SFW/P Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
60 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Série
Applications
ITE (commercial), ferroviaire
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
93,3 %
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
2,00po L x 1,00po l x 0,40po H (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Courant - Sortie (max.)
4A