RP30-2415DFW
Numéro de produit DigiKey
945-1276-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RP30-2415DFW
Description
DC DC CONVERTER +/-15V 30W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 15V -15V 1A, 1A 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RP30-2415DFW Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
30 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.6 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OTP, OVP, SCP
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
Module isolé
Rendement
87%
Nombre de sorties
2
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
2,00po L x 1,00po l x 0,40po H (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Tension - Sortie 2
-15V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
1A, 1A