RP10-11005DRAW
Numéro de produit DigiKey
945-RP10-11005DRAW-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RP10-11005DRAW
Description
10W DC/DC-CONVERTER 'POWERLINE'
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 5V -5V 1A, 1A 36V - 160V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RP10-11005DRAW Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
10 W
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Applications
Médical
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Sortie ajustable
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
84%
Nombre de sorties
2
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
36V
Boîtier
Module 24-DIP, 10 sorties
Tension - Entrée (max.)
160V
Taille /dimension
1,25po L x 0,80po l x 0,42po H (31,8mm x 20,3mm x 10,7mm)
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CE, cURus, UKCA
Tension - Sortie 2
-5V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
1A, 1A