ROF-78E12-0.5SMD-R
Numéro de produit DigiKey
945-ROF-78E12-0.5SMD-RTR-ND - Bande et bobine
945-ROF-78E12-0.5SMD-RCT-ND - Bande coupée (CT)
945-ROF-78E12-0.5SMD-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ROF-78E12-0.5SMD-R
Description
DC DC CONVERTER 12V 6W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 500mA 15V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ROF-78E12-0.5SMD-R Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
500mA
Fabricant
Puissance (watts)
6 W
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités
Sortie de veille
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Type
Module PoL non isolé
Rendement
92%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (min.)
15V
Boîtier
Module 4-SMD
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
0,53po L x 0,49po l x 0,18po H (13,5mm x 12,5mm x 4,5mm)