RHV3-1212S/R20
Numéro de produit DigiKey
945-RHV3-1212S/R20-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RHV3-1212S/R20
Description
DC DC CONVERTER 12V 3W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 250mA 10,8V - 13,2V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RHV3-1212S/R20 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
250mA
Fabricant
Puissance (watts)
3 W
Série
Tension - Isolement
20 kV
Conditionnement
Tube
Applications
ITE (commercial), laboratoire
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C
Type
Module isolé
Rendement
79%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
10,8V
Boîtier
Module 16-SIP, 4 sorties
Tension - Entrée (max.)
13,2V
Taille /dimension
1,77po L x 0,59po I x 0,67po H (45,0mm x 15,0mm x 17,0mm)