REM30-4824SW
Numéro de produit DigiKey
REM30-4824SW-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
REM30-4824SW
Description
DC DC CONVERTER 24V 30W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 24V 1,25A 18V - 75V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
REM30-4824SW Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
30 W
Fabricant
Tension - Isolement
5 kV
Série
Applications
ITE (commercial), médical
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
0,89
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
18V
Boîtier
Module 6-DIP, 5 sorties
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
2,00po L x 1,00po l x 0,40po H (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
1,25A