REC30K-4824SZ
Numéro de produit DigiKey
945-REC30K-4824SZ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
REC30K-4824SZ
Description
30W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE'
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 24V 1,25A 18V - 75V Entrée
Modèles EDA/CAO
REC30K-4824SZ Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
30 W
Fabricant
Tension - Isolement
2 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Rendement
0,88
Tension - Entrée (min.)
18V
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,40po H (25,4mm x 25,4mm x 10,2mm)
Courant - Sortie (max.)
1,25A