REC30K-4812S
Numéro de produit DigiKey
945-REC30K-4812S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
REC30K-4812S
Description
30W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE'
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 2,5A 36V - 75V Entrée
Modèles EDA/CAO
REC30K-4812S Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
30 W
Fabricant
Tension - Isolement
2 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Rendement
0,89
Tension - Entrée (min.)
36V
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,40po H (25,4mm x 25,4mm x 10,2mm)
Courant - Sortie (max.)
2,5A