REC30-2415DZ est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Recom Power
En stock: 89
Fiche technique
Recommandation fabricant
Recom Power
En stock: 1
Fiche technique
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 15V -15V 1A, 1A 9V - 36V Entrée
RECOM REC Series DC to DC Converters | Digi-Key Daily
REC30-2415DZ
Numéro de produit DigiKey
945-2596-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
REC30-2415DZ
Description
DC DC CONVERTER +/-15V 30W
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
REC30-2415DZ Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
30 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.6 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, OVP, SCP, UVLO
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
Module isolé
Rendement
0,89
Nombre de sorties
2
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier
Module 8-DIP, 7 sorties
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
2,00po L x 1,60po l x 0,40po H (50,8mm x 40,6mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Tension - Sortie 2
-15V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
1A, 1A