REC15-245.1SZ/H3/M
Numéro de produit DigiKey
945-2087-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
REC15-245.1SZ/H3/M
Description
DC DC CONVERTER 5.1V 15W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5,1V 3A 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
REC15-245.1SZ/H3/M Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
15 W
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Applications
ITE (commercial), médical
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, OCP, SCP, UVLO
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C
Type
Module isolé
Rendement
87%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
2,00po L x 1,00po l x 0,40po H (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Courant - Sortie (max.)
3A