RACM230-54SG/ENC
Numéro de produit DigiKey
945-RACM230-54SG/ENC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RACM230-54SG/ENC
Description
AC/DC CONVERTER 54V 230W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 54V 80 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC Entrée
Catégorie
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial), applications médicales
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
92%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Sortie ajustable
Type
Enclosed
Type de montage
Montage sur châssis
Taille /dimension
4,13po L x 2,44po l x 1,38po H (105,0mm x 62,0mm x 35,0mm)
Tension - Entrée
80 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC
Agence d'homologation
CB, CE, cURus
Tension - Sortie 1
54V
Numéro standard
60335-1; 60601-1; 60950-1; 62368-1
Courant - Sortie 1
4.26 A