RACM18-24SER
Numéro de produit DigiKey
945-3129-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RACM18-24SER
Description
AC/DC CONVERTER 24V 18W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
57 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 750mA 90 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RACM18-24SER Modèles
Catégorie
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial), applications médicales
Fabricant
Recom Power
Fonctionnalités
IP68, entrée universelle
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 80°C (avec détarage)
Conditionnement
Boîte
Rendement
86%
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
Enclosed
Boîtier
Module 4-DIP
Taille /dimension
2,09po L x 2,00po l x 0,98po H (53,0mm x 51,0mm x 25,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie 1
24V
Régulation de ligne
0,01
Courant - Sortie (max.)
750mA
Régulation de charge
0,01
Puissance (watts)
18 W