RACM16E-3.3SK/277
Numéro de produit DigiKey
945-RACM16E-3.3SK/277-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RACM16E-3.3SK/277
Description
AC/DC CONVERTER 3.3V 12W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 3,3V 3,64A 85 ~ 305V CA, 120 ~ 430V CC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RACM16E-3.3SK/277 Modèles
Catégorie
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial), applications médicales
Fabricant
Recom Power
Fonctionnalités
Socle, PFC, sortie de veille, entrée universelle
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Conditionnement
Tube
Rendement
78%
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
Enclosed
Boîtier
Module 4-DIP
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
2,07po L x 1,09po l x 0,91po H (52,7mm x 27,6mm x 23,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 305V CA, 120 ~ 430V CC
Agence d'homologation
CE, cURus, FCC, UKCA
Tension - Sortie 1
3,3V
Numéro standard
60335-1; 60601-1; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
3,64A
Régulation de ligne
±0,2%
Puissance (watts)
12 W