RAC20NE-24SK/277 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Recom Power
En stock: 0
Fiche technique
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 833mA 85 ~ 305V CA Entrée
RAC20NE-24SK/277
Numéro de produit DigiKey
945-RAC20NE-24SK/277-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAC20NE-24SK/277
Description
AC/DC CONVERTER 24V 20W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RAC20NE-24SK/277 Modèles
Catégorie
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Fabricant
Recom Power
Fonctionnalités
Entrée universelle
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Conditionnement
Tube
Rendement
87%
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
Enclosed
Boîtier
Module 4-DIP
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
2,07po L x 1,08po l x 0,91po H (52,5mm x 27,4mm x 23,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 305V CA
Agence d'homologation
CB, CE, cURus
Tension - Sortie 1
24V
Numéro standard
60335-1; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
833mA
Régulation de ligne
±1%
Puissance (watts)
20 W
Régulation de charge
2%