RAC20-05SB
Numéro de produit DigiKey
945-1089-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAC20-05SB
Description
AC/DC CONVERTER 5V 20W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 5V 3,6A 90 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
RAC20-05SB Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
SCP
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Série
Rendement
78%
Conditionnement
Boîte
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Boîtier
Module 4-DIP
Taille /dimension
2,06po L x 1,07po l x 0,94po H (52,3mm x 27,2mm x 23,8mm)
Agence d'homologation
CE, UL
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Régulation de ligne
±0,5%
Tension - Sortie 1
5V
Régulation de charge
±1%
Courant - Sortie (max.)
3,6A
Poids
0,13 lbs (58,97 g)
Puissance (watts)
20 W