RAC15-24SK/WI/W
Numéro de produit DigiKey
945-RAC15-24SK/WI/W-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAC15-24SK/WI/W
Description
AC/DC CONVERTER 24V 15W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 625mA 18 ~ 264VCA, 18 ~ 375VCC Entrée
Catégorie
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Fonctionnalités
Entrée universelle
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Conditionnement
Plateau
Rendement
84%
Statut du composant
Actif
Boîtier
Module 5-DIP, 4 sorties
Taille /dimension
2,07po L x 1,57po l x 1,00po H (52,5mm x 40,0mm x 25,5mm)
Tension - Entrée
18 ~ 264VCA, 18 ~ 375VCC
Agence d'homologation
CB, CE, cURus
Tension - Sortie 1
24V
Numéro standard
60335-1; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
625mA
Régulation de ligne
±1%
Puissance (watts)
15 W
Régulation de charge
±2%