RAC05-24SK
Numéro de produit DigiKey
945-3118-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAC05-24SK
Description
AC/DC CONVERTER 24V 5W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 210mA 85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC Entrée
Modèles EDA/CAO
RAC05-24SK Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Entrée universelle
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Série
Rendement
84%
Conditionnement
Tube
Statut du composant
Actif
Boîtier
Module 5-DIP
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,65po H (25,4mm x 25,4mm x 16,5mm)
Agence d'homologation
CE, cURus
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC
Régulation de ligne
±0,5%
Tension - Sortie 1
24V
Régulation de charge
±1%
Courant - Sortie (max.)
210mA
Poids
0,044 lbs (19,96 g)
Puissance (watts)
5 W