RAC04-3.3SA est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Recom Power
En stock: 184
Fiche technique
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 3,3V 1,2A 90 ~ 264V CA Entrée
RECOM RAC AC/DC Power Modules | Digi-Key Daily
RAC04-3.3SA
Numéro de produit DigiKey
945-1071-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAC04-3.3SA
Description
AC/DC CONVERTER 3.3V 4W
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RAC04-3.3SA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Entrée universelle
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Série
Rendement
68%
Conditionnement
Boîte
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
Module 7-DIP
Taille /dimension
1,44po L x 1,07po l x 0,69po H (36,7mm x 27,0mm x 17,6mm)
Agence d'homologation
CE, cULus, EN
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Numéro standard
Tension - Sortie 1
3,3V
Régulation de ligne
±0,2%
Courant - Sortie (max.)
1,2A
Régulation de charge
±1%
Puissance (watts)
4 W