RAC04-15SA
Numéro de produit DigiKey
945-1068-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAC04-15SA
Description
AC/DC CONVERTER 15V 4W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 15V 267mA 90 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
RAC04-15SA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Entrée universelle
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Série
Rendement
77%
Conditionnement
Boîte
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
Module 7-DIP
Taille /dimension
1,44po L x 1,07po l x 0,69po H (36,7mm x 27,0mm x 17,6mm)
Agence d'homologation
CE, cULus, EN
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Numéro standard
Tension - Sortie 1
15V
Régulation de ligne
±0,2%
Courant - Sortie (max.)
267mA
Régulation de charge
±0,5%
Puissance (watts)
4 W