RAC03-24SK/SMT-R
Numéro de produit DigiKey
945-RAC03-24SK/SMT-RTR-ND - Bande et bobine
945-RAC03-24SK/SMT-RCT-ND - Bande coupée (CT)
945-RAC03-24SK/SMT-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAC03-24SK/SMT-R
Description
AC/DC CONVERTER 24V 3W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 125mA 85 ~ 265V CA, 120 ~ 370V CC Entrée
Catégorie
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Fonctionnalités
PFC, entrée universelle
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C (avec détarage)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Rendement
77%
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Boîtier
Module 20-SMD, 10 sorties
Taille /dimension
1,09po L x 0,93po l x 0,81po H (27,7mm x 23,7mm x 20,6mm)
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA, 120 ~ 370V CC
Agence d'homologation
CE, cURus, FCC
Tension - Sortie 1
24V
Numéro standard
60335-1; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
125mA
Régulation de ligne
±2,5%
Puissance (watts)
3 W
Régulation de charge
2,5%