RAC03-18SK
Numéro de produit DigiKey
945-3444-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAC03-18SK
Description
AC/DC CONVERTER 18V 3.1W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 18V 170mA 85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC Entrée
Modèles EDA/CAO
RAC03-18SK Modèles
Catégorie
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Fonctionnalités
Entrée universelle
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C (avec détarage)
Conditionnement
Tube
Rendement
78%
Statut du composant
Actif
Boîtier
Module 4-DIP
Taille /dimension
1,12 po L x 0,93 po l x 0,70 po H (28,5mm x 23,5mm x 17,9mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC
Agence d'homologation
CE, cURus
Tension - Sortie 1
18V
Régulation de ligne
±2,5%
Courant - Sortie (max.)
170mA
Régulation de charge
±2,5%
Puissance (watts)
3.1 W