RAC02-3.3SC
Numéro de produit DigiKey
945-1404-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAC02-3.3SC
Description
AC/DC CONVERTER 3.3V 2W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 3,3V 600mA 80 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
RAC02-3.3SC Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
SCP
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C (avec détarage)
Série
Rendement
66%
Conditionnement
Tube
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
Module 4-DIP
Taille /dimension
1,33po L x 0,87po l x 0,71po H (33,7mm x 22,2mm x 18,0mm)
Agence d'homologation
CE, EN, UL
Tension - Entrée
80 ~ 264V CA
Régulation de ligne
±2%
Tension - Sortie 1
3,3V
Régulation de charge
±6%
Courant - Sortie (max.)
600mA
Poids
0,055 lbs (24,95 g)
Puissance (watts)
2 W