RAC02-12SGA
Numéro de produit DigiKey
945-3048-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAC02-12SGA
Description
AC/DC CONVERTER 12V 2W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 167mA 85 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
RAC02-12SGA Modèles
Catégorie
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Fonctionnalités
Entrée universelle
Série
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Conditionnement
Tube
Rendement
72%
Statut du composant
Actif
Boîtier
Module 4-DIP
Taille /dimension
1,33po L x 0,87po l x 0,75po H (33,7mm x 22,2mm x 19,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE, cURus
Tension - Sortie 1
12V
Régulation de ligne
±2%
Courant - Sortie (max.)
167mA
Régulation de charge
±6%
Puissance (watts)
2 W