RAC01-24SC
Numéro de produit DigiKey
945-1399-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAC01-24SC
Description
AC/DC CONVERTER 24V 1W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 42mA 80 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
RAC01-24SC Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
SCP
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C (avec détarage)
Série
Rendement
73%
Conditionnement
Tube
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
Module 4-DIP
Taille /dimension
1,33po L x 0,87po l x 0,71po H (33,7mm x 22,2mm x 18,0mm)
Agence d'homologation
CE, EN, UL
Tension - Entrée
80 ~ 264V CA
Régulation de ligne
±2%
Tension - Sortie 1
24V
Régulation de charge
±6%
Courant - Sortie (max.)
42mA
Poids
0,055 lbs (24,95 g)
Puissance (watts)
1 W