RAC01-12SGB
Numéro de produit DigiKey
945-3046-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAC01-12SGB
Description
AC/DC CONVERTER 12V 1W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 83mA 100 ~ 240V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RAC01-12SGB Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Recom Power
Fonctionnalités
Entrée universelle
Série
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Conditionnement
Tube
Rendement
68%
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
Enclosed
Boîtier
Module 4-DIP
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
1,33po L x 0,87po l x 0,75po H (33,7mm x 22,2mm x 19,0mm)
Tension - Entrée
100 ~ 240V CA
Agence d'homologation
CE, cURus, FCC
Tension - Sortie 1
12V
Régulation de ligne
±2%
Courant - Sortie (max.)
83mA
Régulation de charge
±6%
Puissance (watts)
1 W