R24P09D/P/R6.4 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 9V -9V 55mA, 55mA 21,6V - 26,4V Entrée
Medical-grade DC/DC & AC/DC Converters
RECOM High Isolation DC DC Converter | Digi-Key Daily
R24P09D/P/R6.4
Numéro de produit DigiKey
R24P09D/P/R6.4-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R24P09D/P/R6.4
Description
DC DC CONVERTER +/-9V 1W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
R24P09D/P/R6.4 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
55mA, 55mA
Fabricant
Puissance (watts)
1 W
Série
Tension - Isolement
6.4 kV
Conditionnement
Tube
Applications
ITE (commercial), médical
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
SCP
Type
Module isolé
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de sorties
2
Rendement
82%
Tension - Entrée (min.)
21,6V
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (max.)
26,4V
Boîtier
Module 7-SIP, 5 sorties
Tension - Sortie 1
Taille /dimension
0,77po L x 0,39po l x 0,49po H (19,7mm x 9,8mm x 12,5mm)