R1SX-3.33.3-R
Numéro de produit DigiKey
945-3053-2-ND - Bande et bobine
945-R1SX-3.33.3-RCT-ND - Bande coupée (CT)
945-R1SX-3.33.3-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R1SX-3.33.3-R
Description
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3V 303mA 2,97V - 3,63V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
R1SX-3.33.3-R Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
303mA
Fabricant
Tension - Isolement
1 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Statut du composant
Actif
Rendement
74%
Type
Module isolé
Type de montage
Montage en surface
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 8-SMD, 5 sorties
Tension - Entrée (min.)
2,97V
Taille /dimension
0,50po L x 0,43po l x 0,23po H (12,8mm x 10,8mm x 5,8mm)
Tension - Entrée (max.)
3,63V