R12P22005D
Numéro de produit DigiKey
945-3056-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R12P22005D
Description
DC DC CONVERTER 20V -5V 2W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 20V -5V 50mA, 200mA 10,8V - 13,2V Entrée
Modèles EDA/CAO
R12P22005D Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
50mA, 200mA
Fabricant
Puissance (watts)
2 W
Série
Tension - Isolement
5.2 kV
Applications
ITE (commercial)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 95°C
Rendement
82%
Nombre de sorties
2
Tension - Entrée (min.)
10,8V
Boîtier
Module 7-SIP, 5 sorties
Tension - Entrée (max.)
13,2V
Taille /dimension
0,77po L x 0,39po l x 0,49po H (19,5mm x 9,8mm x 12,5mm)