R-78AA12-0.5SMD
Numéro de produit DigiKey
945-3272-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R-78AA12-0.5SMD
Description
DC DC CONVERTER 12V 6W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Remplacement de régulateur linéaire Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 500mA 15V - 32V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
R-78AA12-0.5SMD Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
6 W
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OTP, SCP
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Rendement
97%
Type
Remplacement de régulateur linéaire
Type de montage
Montage en surface
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 10-SMD
Tension - Entrée (min.)
15V
Taille /dimension
0,60po L x 0,38po l x 0,35po H (15,2mm x 9,7mm x 8,8mm)
Tension - Entrée (max.)
32V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
500mA