RSM200S-32.768-12.5-T-5PPM-NS1
Numéro de produit DigiKey
2151-RSM200S-32.768-12.5-T-5PPM-NS1CT-ND - Bande coupée (CT)
2151-RSM200S-32.768-12.5-T-5PPM-NS1DKR-ND - Digi-Reel®
2151-RSM200S-32.768-12.5-T-5PPM-NS1TR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RSM200S-32.768-12.5-T-5PPM-NS1
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
32.768 kHz ±5ppm Cristaux 12,5pF 4-SOJ, pas de 5,50mm
Catégorie
Capacité de charge
12,5pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
50 kOhms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzkHz (diapason)
Boîtier
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,315po L x 0,150po l (8,00mm x 3,80mm)
Tolérance de fréquence
±5ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,098po (2,50mm)