CO2520-62.500-3.3-25-X-T-TR-NS1
Numéro de produit DigiKey
2151-CO2520-62.500-3.3-25-X-T-TR-NS1TR-ND - Bande et bobine
2151-CO2520-62.500-3.3-25-X-T-TR-NS1CT-ND - Bande coupée (CT)
2151-CO2520-62.500-3.3-25-X-T-TR-NS1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
XTAL OSC XO 62.5000MHZ CMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 62.5 MHz 3,3V Standby (Power Down) 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
15mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)