R570423000
R570423000
R570423000
Numéro de produit DigiKey
2201-R570423000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R570423000
Description
IC RF SWITCH SPDT 18GHZ MODULE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Circuit intégré de commutateur RF Usage général SPDT 50ohms Module
Catégorie
Perte d'insertion
0,35dB (maxi)
Fréquence de test
18GHz
Impédance
50ohms
Tension - Alimentation
24V ~ 30V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Boîtier
Module, Connecteurs SMA
Plage de fréquences
0Hz ~ 18GHz