R570333000
Numéro de produit DigiKey
2201-R570333000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R570333000
Description
SPDT RAMSES SMA 3GHZ LATCHING 28
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Circuit intégré de commutateur RF Usage général SPDT 50ohms
Catégorie
Plage de fréquences
0Hz ~ 3GHz
Fabricant
Radiall USA, Inc.
Isolement
80dB
Série
Perte d'insertion
0,2dB
Fréquence de test
3GHz
Impédance
50ohms
Tension - Alimentation
24V ~ 30V
Topologie
Réfléchissant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C