R570013000
Numéro de produit DigiKey
2201-R570013000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R570013000
Description
IC RF SWITCH SPDT 3GHZ MODULE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Circuit intégré de commutateur RF Usage général SPDT 50ohms Module
Catégorie
Perte d'insertion
0,25dB (maxi)
Fabricant
Radiall USA, Inc.
Fréquence de test
3GHz
Conditionnement
En vrac
Impédance
50ohms
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
24V ~ 30V
Type RF
Usage général
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Circuit
SPDT
Boîtier
Module
Plage de fréquences
0Hz ~ 3GHz