EG915NEAAC-N05-SNNSA
Numéro de produit DigiKey
2958-EG915NEAAC-N05-SNNSATR-ND - Bande et bobine
2958-EG915NEAAC-N05-SNNSACT-ND - Bande coupée (CT)
2958-EG915NEAAC-N05-SNNSADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EG915NEAAC-N05-SNNSA
Description
RF TXRX MOD CELL NAV SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Cellulaire, Navigation BeiDou, EDGE, Galileo, GLONASS, GNSS, GPRS, GPS, GSM, HSPA+, LTE, UMTS, WCDMA Modules d'émetteurs-récepteurs RF 915MHz Antenne non incluse Montage en surface
Catégorie
Interfaces série
I2C, PCM, SPI, UART, USB
Fabricant
Type d'antenne
Antenne non incluse
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Circuit intégré/composant utilisé
ASR1603S
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
3,3V ~ 4,3V
Norme/gamme RF
Cellulaire, Navigation
Type de montage
Montage en surface
Protocole
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
915MHz