QADA-65-24-1401
Numéro de produit DigiKey
Q983-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
QADA-65-24-1401
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 65W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
24V 65 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
210mW (maxi)
Fabricant
Qualtek
Polarisation
Centre positif
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
En vrac
Rendement
Niveau VI
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Région d'utilisation
International
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 11,0mm
Forme
Bureau (Classe I)
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Tension - Entrée
100 ~ 240V CA
Taille /dimension
4,53po L x 2,09po l x 1,50po H (115,0mm x 53,0mm x 38,0mm)
Tension - Sortie
24V
Agence d'homologation
BSMI, CB, CCC, CE, cULus, FCC, GS, PSE
Courant - Sortie (max.)
2,71A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
65 W