17-M200B-C est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Panduit Corp
En stock: 0
Fiche technique
Standard, verrouillage Noir 2,07po (52,50mm) 0,098po (2,50mm) 18 lbs (8,16 kg)
17-M200B-C
Numéro de produit DigiKey
Q736-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
17-M200B-C
Description
CBL TIE LOCKING BLACK 18LB 7.87"
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Largeur
0,098po (2,50mm)
Fabricant
Qualtek
Longueur - Réelle
0,656pi (200,00mm, 7,87po)
Série
Type de montage
Suspension libre
Conditionnement
En vrac
Résistance à la traction
18 lbs (8,16 kg)
Statut du composant
Obsolète
Fonctionnalités
Résistant aux UV
Type d'attache de fil/câble
Standard, verrouillage
Matériau
polyamide (PA66), nylon 6/6
Longueur - Approximative
7,75po
Couleur
Noir
Diamètre de faisceau
2,07po (52,50mm)