QT49S-12.000MAHJ-T
Numéro de produit DigiKey
4981-QT49S-12.000MAHJ-TTR-ND - Bande et bobine
4981-QT49S-12.000MAHJ-TCT-ND - Bande coupée (CT)
4981-QT49S-12.000MAHJ-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
QT49S-12.000MAHJ-T
Description
HC49 SMD MHZ QUARTZ XTAL / METAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
12 MHz ±30ppm Cristaux 18pF HC-49/US
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
12 MHz
Taille /dimension
0,449po L x 0,189po l (11,40mm x 4,80mm)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,161 po (4,10mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm