QT252S-20.000MAAV-T | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | QT252S-20.000MAAV-T |
Description | 2.5X2.0 SEAM SEAL MHZXTAL -4PAD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 20 MHz ±30ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Capacité de charge 8pF |
Fabricant | ESR (résistance série équivalente) 100 Ohms |
Série | Mode de fonctionnement Fondamental |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type QuartzMHz | Boîtier |
Fréquence 20 MHz | Boîtier fournisseur 4-SMD (2,5x2) |
Stabilité de fréquence ±30ppm | Taille /dimension 0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm) |
Tolérance de fréquence ±30ppm | Hauteur - Installé (max.) 0,022po (0,55mm) |