QT161S-37.400MAAV-T
Numéro de produit DigiKey
4981-QT161S-37.400MAAV-TTR-ND - Bande et bobine
4981-QT161S-37.400MAAV-TCT-ND - Bande coupée (CT)
4981-QT161S-37.400MAAV-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
QT161S-37.400MAAV-T
Description
1.6X1.2 SEAM SEAL MHZ XTAL -4PAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
37.4 MHz ±30ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
8pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
37.4 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (1,6x1,2)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,063po L x 0,047po l (1,60mm x 1,20mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)