PM5401.101NLT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Pulse Electronics
En stock: 0
Fiche technique
100 nH Blindé Moulé Inducteur 10.5 A 9mohms max. Non standard
PM5401.101NLT
Numéro de produit DigiKey
553-PM5401.101NLTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PM5401.101NLT
Description
FIXED IND 100NH 10.5A 9 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PM5401.101NLT Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
14 A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
9mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Moulé
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,138po L x 0,126po l (3,50mm x 3,20mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)