PM5400.151NLT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Pulse Electronics
En stock: 0
Fiche technique
150 nH Blindé Moulé Inducteur 10 A 11mohms max. Non standard
PM5400.151NLT
Numéro de produit DigiKey
553-PM5400.151NLTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PM5400.151NLT
Description
FIXED IND 150NH 10A 11 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PM5400.151NLT Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
14 A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
11mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Moulé
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,138po L x 0,126po l (3,50mm x 3,20mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)