PE-1206CCMC102STS
Numéro de produit DigiKey
553-2296-2-ND - Bande et bobine
553-2296-1-ND - Bande coupée (CT)
553-2296-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PE-1206CCMC102STS
Description
CMC 230MA 2LN 1 KOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 1 kOhms @ 100 MHz 230mA DCR 1ohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
230mA
Fabricant
Pulse Electronics
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
1ohms
Série
Tension nominale - CC
50V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Type de filtre
Ligne de signal
Hauteur (max.)
0,083po (2,10mm)
Nombre de lignes
2
Boîtier
Horizontal, pastille 4 PC
Impédance à fréquence
1 kOhms @ 100 MHz