PA5448.471NLT
Numéro de produit DigiKey
553-PA5448.471NLTTR-ND - Bande et bobine
553-PA5448.471NLTCT-ND - Bande coupée (CT)
553-PA5448.471NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PA5448.471NLT
Description
FIXED IND 470NH 25A 3.1 MOHM SMD
Description détaillée
470 nH Blindé Moulé Inducteur 25 A 3,1mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
PA5448.471NLT Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
24A
Résistance en courant continu (DCR)
3,1mohms max.
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,346po L x 0,323po l (8,80mm x 8,20mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)