PA5448.471NLT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PA5448.471NLT |
Description | FIXED IND 470NH 25A 3.1 MOHM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 470 nH Blindé Moulé Inducteur 25 A 3,1mohms max. Non standard |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | PA5448.471NLT Modèles |
Catégorie | Courant - Saturation (Isat) 24A |
Fabricant | Blindage Blindé |
Série | Résistance en courant continu (DCR) 3,1mohms max. |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Type Moulé | Type de montage Montage en surface |
Inductance | Boîtier Non standard |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,346po L x 0,323po l (8,80mm x 8,20mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,118 po (3,00mm) |