PA5447.152NLT
Numéro de produit DigiKey
553-PA5447.152NLTTR-ND - Bande et bobine
553-PA5447.152NLTCT-ND - Bande coupée (CT)
553-PA5447.152NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PA5447.152NLT
Description
FIXED IND 1.5UH 6A 25.2 MOHM SMD
Description détaillée
1.5 µH Blindé Moulé Inducteur 6 A 25,2mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
PA5447.152NLT Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
13A
Résistance en courant continu (DCR)
25,2mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,287po L x 0,260po l (7,30mm x 6,60mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,197po (5,00mm)