PA5405.153NLT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PA5405.153NLT |
Description | FIXED IND 15UH 6.5A 65 MOHM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 15 µH Blindé Moulé Inducteur 6.5 A 65mohms max. Non standard |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | PA5405.153NLT Modèles |
Catégorie | Courant - Saturation (Isat) 10A |
Fabricant | Blindage Blindé |
Série | Résistance en courant continu (DCR) 65mohms max. |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Type Moulé | Type de montage Montage en surface |
Inductance | Boîtier Non standard |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,531po L x 0,492po l (13,50mm x 12,50mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,138po (3,50mm) |