PA5405.153NLT
Numéro de produit DigiKey
553-PA5405.153NLTTR-ND - Bande et bobine
553-PA5405.153NLTCT-ND - Bande coupée (CT)
553-PA5405.153NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PA5405.153NLT
Description
FIXED IND 15UH 6.5A 65 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
15 µH Blindé Moulé Inducteur 6.5 A 65mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
PA5405.153NLT Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
10A
Résistance en courant continu (DCR)
65mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,531po L x 0,492po l (13,50mm x 12,50mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,138po (3,50mm)