PA5404.152NLT
Numéro de produit DigiKey
553-PA5404.152NLTTR-ND - Bande et bobine
553-PA5404.152NLTCT-ND - Bande coupée (CT)
553-PA5404.152NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PA5404.152NLT
Description
FIXED IND 1.5UH 12A 9 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
1.5 µH Blindé Moulé Inducteur 12 A 9mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
PA5404.152NLT Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
9mohms max.
Série
Fréquence - Propre
43MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,287po L x 0,260po l (7,30mm x 6,60mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,197po (5,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
16,5A